У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
ТЕКСТ

Тестовик Selomayper

Объявление

Текст.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик Selomayper » Инфа » анки


анки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

Подпись автора

Не оборачивайся, не оборачивайся...

0

2

БАГИРА
БАГИ
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖

Самка

5,5  y.o.

Одиночка

Без должности

Барс

Добродетель — сладкий вкус персика; порок — крошечная капелька синильной кислоты — его восхитительный привкус. Без любого из них жизнь была бы пресной.

http://s4.uploads.ru/raGkz.jpg
Нравится точить свои когти  о дерево, нравится тренировать зубы на костях, не переношу очень жаркую погоду,  любознательная, терпеть не могу  град и ледяной ветер. Но в то же время не ищу проблем на свою голову. Когда мне грустно, люблю быть вдали от остальных, гуляю  по своим делам, враждебно отношусь к кошкам, чужакам.
Не переношу кошек, убийц, с друзьями мягкая, спокойная, но буду защищать стаю и добычу до последнего. Интересно наблюдать за волчатами, ведь  в душе я маленький котенок.
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖
http://s5.uploads.ru/ByAoR.jpg
Глаза большие и зоркие, с сероватым оттенком. Хвост мощный и пушистый, пятнисто-бело–кремового цвета. Мускулистые и сильные лапы окрашены в бело-кремовый с пятнами. Живот окрашен в чисто белый, яркий цвет. Бока и спина белого оттенка с пятнами. Грудь широкая и мощная, белого оттенка. Шея мускулистая, с белым оттенком. Уши черного цвета. Нос розового оттенка с крупинками темно-розового. Морда белоснежная с черными пятнами возле усов. Когти розовато-белого цвета.

❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖
http://s4.uploads.ru/4oGrm.jpg
Я родилась высоко в горах. Снега и бури были частыми. В пещере появилась я и две моих сестры, Стрела и Молния. Моего отца звали Шрам, а мать - Сила.  В семье осталась одна я, остальные сестрички умерли от холодной и лютой зимы. В  год я смотрела за охотой моей мамы и училась, навыки отрабатывала на мелких птичках и грызунах. В полтора года мама мне принесла живого дикого козленка, отпускала его, а я должна была поймать его, сбить с ног и убить. Много раз на нашу территорию заходили другие барсы, хотели отбить территорию моей мамы, но Сила ясно давала понять своим рыком, что отдавать территорию не намерена,  молодые барсы сразу отступали,  а с взрослыми она яростно дралась. Несмотря на свой возраст, я помогала матери кусала их за хвосты, они сразу же уходили. Все было хорошо пока в один прекрасный зимний день мою маму не убил крупный и сильный барс. Я спряталась за камнем, была в шоке, а когда он ушел, я подошла к маме. Она сказала:
- Теперь ты одна! И должна полагаться лишь на себя.
Уйдя с маминой территории, я  пошла на границу территории моего отца. Я стала худой и практически ничего не ела, так как была зима, поэтому приходилось воровать еду у других кошек. С приходом весны я понемногу стала набирать вес, убивая маленьких зверьков и птиц, охотилась, на горных козлов, подстерегала не опытный молодняк,  который легко было поймать. Дралась за добычу с другими кошками. Пару раз была сильно ранена в спину. Так прошло два года мне было 4,5 года, я ушла с привычной для меня земли и отправилась путешествовать.

Посещаемость:
Каждый вечер.

Откуда Вы к нам:
Через яндекс.

Связь:
Лс, dika.89@list.ru.

Подпись автора

Не оборачивайся, не оборачивайся...

0


Вы здесь » Тестовик Selomayper » Инфа » анки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно